А что, Алмазный фонд в Кремле посетить, это ..круто?

или так, как обычный музей можно?))
в смысле сложно ли попасть в Алмазный фонд?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
Сейчас - не так сложно, как было лет 30 назад ) Дочка у меня от школы ездила на осенних каникулах ) Это интересно, по крайней мере мне понравилось, дочка приехала на эмоциях вся )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Это не круто))) Это просто интересно))) И оружейная палата тоже неплоха))))
Верховный Наставник (104359)
Ходят слухи, что всё разграблено и заменили стразами.

***********

ДЕРЕВНЮ интересует, а правда ли , что всё так и есть на самом деле?(
Верховный Наставник (172268)
Без проблем. Однако там нечему удивляться - скучно. Другое дело - Оружейная палата.