А вы не задумывались над тем, что планы евроинтеграции Украины в ЕС это план Кремля по уничтожению западной цивилизации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305464)
И вымтрелить себе в ногу?
Не. В кремле не хохлы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Западная цивилизация и не спешит их особо принимать в свои объятья!)
Наставник (90829)
У Кремля уже много, много лет план один - много-много денег своим дружкам, ну а те видимо через всякие офшоры делятся по дружески )
Опять же, у потриоской элиты детишки, как правило на Западе, неужели они своих чад уничтожат? Да они лучше вас китайцам продадут, а сами уедут на этот самый Запад... во всяком случае в этом предположении больше логики чем в твоем потриотском бреде )