почему мужик лепит отмазки по поводу встречи?зато так хамить умеет в инете...

как только я согласилась встретиться,так сразу в кусты...умора!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541983)
со мной такое не прокатит
жду вызова.
goldy-woman.com›content/view/341
Из миссионерской позы в позу сзади вы можете перейти с помощью вращательного маневра, не вынимая пениса, либо вы можете на время прервать пенетрацию. ... Женщина сверху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
так в тырнете они все мачи...