А почему мужики в инете так разговаривают много, прям рот не заткнёшь им, а в жизни мадам говорят,

что они вообще, как только начинаются разговоры сразу начинают дрыхнуть(((. Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы же джентльмены - даём вам выговориться!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
много трандят чтобы навешать лапшу на уши теткам и затащить в постель .а там уже не до болтовни.здаров Кошка
Хранитель Истины (306753)
А ты слушать не пыталась?
Наставник (46298)
Я вообще мало разговариваю в реалиях. Только по делам. У меня даже бывает язык мозолится от непривычки, если приходится с кем-то длительно разговаривать...
Наставник (53771)
Мой Вам не попался...Он не разговаривает. Вещает.
Верховный Наставник (233917)
на ходу что ли))