Каким образом Россия, через ДВА, года выйдет из кризиса? Потому что Путин сказал?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8284)
"Кризис в головах.." Надо просто жить и работать ! ))
Верховный Наставник (140568)
Таким же,каким все российские семьи получили к 2000 году по отдельной квартире.Вы не получили? Тогда в этом в очередной раз виноваты пиндосы
Наставник (47496)
потому что выборы и его приемник дима нас из кризиса выведет
Просветленный (623058)
Я его вобще не ощущаю,..кризис...Что до него,что после него - жизнь одна и та же....))
Верховный Наставник (217083)
Какой кризис?)))