Сегодня в одной передаче ведущая сказала "Путин сказал, кризис пройден" на что один мужик ей ответил

"У президента пройден,а вот у просты граждан нет"

Это как такое может быть?)))
Сча картинку по этому поводу загружу..одну минутку)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17748)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)

О магии власти

Только ею можно объяснить, что невзрачный, не очень умный человек по фамилии Путин может 15 лет подряд успешно вешать всем лапшу на уши:

Если разобраться то, что он всем сообщил? Что дела идут хорошо, что будут идти еще лучше, хотя любому умному человеку ясно, что дела в России могут пойти хорошо, только в случае внезапного роста цены нефти.

Также он сообщил, что "Платон" останется, что тарифы и цены будут расти, что пенсии работающим пенсионерам зажмут, что возраст выхода на пенсию таки поднимут ибо никто не смеет цыкать на ЦБ и правительство. Это вам не совок какой-нибудь, где если было нужно, то "цыкали". Ну и прочее в том же духе.

В общем, если любишь Путина, то полюби и ротенбергов на своей шее.
Мудрец (15141)
дай угадаю что за мужик был...ПОТАПЕНКО?
Верховный Наставник (107061)
Он сказал, что пик кризиса преодолён. Я сам это слышал. Правда не понимаю - с каких соображений он это взял. Рубль что ли меньше не опустится?
Верховный Наставник (161187)
один говорил о кризисе власти другой сказал о кризисе экономике. они говорили о разных вещах.
- Специалисты говорят, что наш народ стал жить лучше.
- А люди утверждают, что ничего не ощущают.
- Но ведь они же не специалисты.
Верховный Наставник (128211)
картинку не нашла... передачу не помню... мужика не знаю...

Это называется .....-вброс...
Верховный Наставник (187443)
Скоро, скоро телевизор проиграет холодильнику....Потому, что как ни говори по телеку " все хорошо " , в холодильнике полнее не становится....
Просветленный (720274)
Партия была, есть, и будет есть !

Лозунг времен СССР.