а вам какой самый классный сюрприз устроил ваш любимый человек?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На 10 лет совместной жизни утром,пока я спала,сбегал за цветами. А на 15 заказал билборд на котором было написано - З річницею.Сонечко,я тебе кохаю. Я аж прослезилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Притащила больного котенка в дом и стала его лечить - что это , не что ?
Скорее классический...