Мужики..вот я ещё отцом не был..а расскажите мне свои первые ощущения ..когда взяли на руки ребёнка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55906)
Я не отец. Но когда первую дочку нашу привезли домой и распеленали. и она подняла ручонки и потянулась - муж залепетал так, как будто говорящую собаку иди еще какое чудо увидел: "что она делает, ой, что она делает!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40091)
стань...ощутишь... это не объяснить.)