Ну вот - 70 лет назад в это время наши штурмовали Рейхстаг! С наступающим Днём Победы вас всех!!

Начался бой за внутренние помещения. Немцы продолжали оказывать упорное сопротивление, обороняли каждую комнату, каждый коридор, лестничную клетку, этажи и подвалы. Немцы даже переходили в контратаки. Однако остановить наших бойцов было уже нельзя. До Победы осталось совсем немного. В одной из комнат был развернут штаб капитана Неустроева. Штурмовая группа под началом сержантов Г. Загитова, А. Лисименко и М. Минина прорвалась на крышу и закрепила там флаг. В ночь на 1 мая группа бойцов под началом лейтенанта А. П. Береста получила задачу по водружению на рейхстаг знамени, который был вручен Военным советом 3-й ударной армии. Ранним утром Алексей Берест, Михаил Егоров и Мелитон Кантария водрузили Знамя Победы — штурмовой флаг 150-й стрелковой дивизии. Штурм же рейхстага продолжался до 2 мая.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204479)
Вот так это было.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
УРА!УРА!УРАААААААААААААААААА!!!