раньше думала .. что 40 лет .. Это древняя старуха ) вчера стукнуло 44 .. И Шо я себе думаю ?? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82329)
)))Помню, что хуже "комплимента ",чем - Ты выглядишь, как сороколетняя тетка", у нас с сестрой не было))) А сейчас..)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стукнули! 44!? ...побои надо снять и в суд на них!)
Наставник (54183)
Правильно думаешь.И я о том же.)
Привет.) С праздником!
Верховный Наставник (119983)
Что жизнь только начинается)))))))))
Я раньше думала - 24 - древняя старуха ахаха
Гроссмейстер (8053)
Да ладно Танюх ты ещё молода , это не возраст , будет 45 - баба ягодка опять . Привет )))
Верховный Наставник (104922)
после40 Жизнь только начинается