Знакомая подруги на 45 лет сделала себе падарок,вставила силиконовую грудь,подруга говорит шикарно,что думаете про это?

кстати,она считает что те кто негативно обсуждают силикон в теле просто завидуют
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126227)
Поздновато как то в 45 лет.. у меня подруга в 36 делала...супер...молодец...негатива слышала и видела много..но опять же от тех кто завидует...но сама я на такое не решусь..честно...побаиваюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4790)
Бедная баба
Наставник (29730)
УМА НЕТ И НЕ БУДЕТ...
Верховный Наставник (217026)
Бабы рожают резиновых дочек и кормят из силиконовых грудей синтетическим молоком с пальмовым маслом.
Ничего я не думаю... Сперва пошшупать нада... Поюзать. Там видно будет...Ой, я не сообразил... 45 ей? Неее... Ну ее на ухо.
Лучше бы она себе член резиновый заказала
Наставник (78195)
Странно...вроде взрослая женщина...45 лет...а такая фигня в голове. Чё ж будет-то, лет через пять, когда гормоны начнут с ума сходить...совсем мозги отъедут...
Верховный Наставник (144898)
жесть и я тоже для себя считаю силикон глупостью тк у меня 4 размер груди и завидоватьь мне нечему
Хранитель Истины (462199)
Тема не раскрыта... О чём речь, где сисьги?!
Наставник (38466)
ну с сиськами, конечно, лучше, чем без них... но вот ведь хрень получается- выходит, она все лучшие свои годы без сисек прожила???)))