ДАЗДРАПЕРМА!!! на демонстрацию добровольно пойдете? или по указке свыше, или забьете серпом по

молоту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (118222)
Трудящиеся всех стран будут со мной солидарны, если забьют свой пролетарский болт на демонстрацию и останутся дома уничтожать буржуйский шашлычок под мещанскую водочку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Никто не пойдет..если в шею не гнать
не шашлыки же
Я в день Весны и труда работаю. Причем добровольно...
Верховный Наставник (135137)
Ну у нас демонстрации на первомай уже давно не проводят... местное отделение КПРФ митинг устраивает и все.....
Верховный Наставник (104359)

Хранитель Истины (344307)
Хорошо что меня не кому гнать на демонстрацию. Дома найду чем заняться.