почему народ ходит на некие демонстрации только из под палки а на акции протеста добровольно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (211962)
вопрос без ответа потому, что это всё разные люди.
Кто ходит на демонстрации из-под палки - и на акцию протеста выйдет только из-под палки.
А кто добровольно на акции - того на демонстрацию не шибко-то выгонишь палкой...
А кто-то вообще никуда не ходит ни при каких условиях.
А кто-то ходит куда попало, "любой кипишь, кроме голодовки"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
странные люди
какие демонстрации
заняться нечем?