Чем вы занимаетесь в свободное от ответов время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
голозадая, ну ка обратно отдельную категорию!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
счас вот новости местные смотрела...... посмотри! .....поймали на приманку
откуда? Иртыш берет начало в Китае, в Черном озере, он там даже назыается Черный Иртыш. короче, гонят!!!!!
Просветленный (714979)
Газетку почитала, шарлотку, рыбу под маринадом и борщ сделала
Наставник (30663)
живу )))))
Хранитель Истины (380835)
Домашними делами всякими. Утром варила, сейчас из супера вернулись, ходили покупать продукты.