А чем Вы обычно занимаетесь в свободное от "Ответов" время?

Ну кроме работы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213790)
Всем на свете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182935)
У меня нет свободного от ответов времени)))))
Наставник (45084)
Дом-огород-заготовки-книги-вышивка)
Сейчас ремонт)
Хранитель Истины (390777)
Садизмом. )))) Цветочки сажаю. )))
Мы с соседями взялись с энтузиазмом наш двор облагораживать : клумбы , деревья посадили. Вот теперь за ними ухаживаем.
Да занятных дел много : и домашние хлопоты, и общения-развлечения.
Вот шить начала. Лет 10 машинку швейную не открывала. Сейчас появилось свободное время - решила вспомнить былые навыки. )))
Верховный Наставник (152714)
Играю на скрипке, лежу на диване