Ооооооооооооооо когда Женщина прощает Измену и отношения с более молодой,чем Она!?!?!На х ей затем такой Мужчина????))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
знаю такую . он много лет с молодой , жена периодически его ловит на горячем , орет , скандалит и через пару дней уже снова как ни в чем не бывало живут . но вроде бы он каждый раз клянется , что на этом точно все .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91744)
Я бы сожгла и его и её нах"й...))))
Баба - дура...)))
Он - мудаQ..)))