Почему мужчины,когда выпьют пару рюмок становятся более развязными по отношению к женщинам,вот когда язык развязывается и узнаешь,что тебя оказывается любят?

проще говоря,девочки,хотите знать правду,напоите в стельку)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96330)
Две рюмки и уже в стельку? )))
Лично мне выпивка не обязательна. Если мне кто-то нравится, то я и трезвым обоять могу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Стеснительные мы оч. и ранимые.
Верховный Наставник (122258)
не хватало ещё..
пусть ходят и молчат))
а то вечно потом: не помню - значит, не было)))

..........................(сюда вставляется подходящее по смыслу ругательство)

салют))
Мудрец (16781)
В стельку не надо. Тогда он будет ни на что не годен. Потому, что когда вы на пару с ним выпьете пару рюмок, то наверняка захотите чтобы он вас полюбил пару раз. А потом пусть спит.
Просветленный (586797)
Это есчё шо!
У дамочек ноги начинают непроизвольно раздвигацца подшофе...