в вашем городе бабушки семечки стаканами еще продают или это уже реликт?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43369)
такие бабушки уже поумирали после того как появились в магазинах в пачках .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
много лет не видела.
Наставник (81702)
Не видно)
Верховный Наставник (109362)
в нашем городе Ниене возле станции Броневая бабушки семечки стаканами еще продают летом, но это уже реликт...
продают)) на окраинных остановках)) и воробьи с голубями вокруг них скачут)
Хранитель Истины (428600)
Нет уже .Хотя мы никогда у них и не брали моя бабушка сама хорошо семечки жарила с солью.
А вот петушки конфеты из жженого сахара я покупала у одной бабульки возле школы .
Хранитель Истины (306866)
Представила бабушку с семачками на Невском или у метро - реликт. Эх, ностальгия.. по детству - бежали на угол Украинской к бабушке Степановне - приносили ей ведерко воды с колонки - она насыпала нам вкуснейших семечек. (Краснодар - город моего детства)
Давно не видела, нувориши отняли у них бизнес.
Наставник (73241)
Просто перестали выращивать подсолнушки...Всё уходит...
нет)