Почему дядьки Считают))) Что Мы После замужества Должны менять Фамилию на Их?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я не на Их а на О сменила..традиции,однако )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя бабушка оставила себе фамилию своего отца, а то была бы по мужу Журавлёва. И мама оставила ту же фамилию - если б взяла фамилию мужа, я был бы Пелявским.
Верховный Наставник (126131)
Потому, что женщина выходит За Муж - что тут непонятного-то?
Если не считаешь себя замужем - не носи его фамилию, но и он будет иметь к этому своё отношение.