Ложь в школьной программе какие всходы даст через 10-20 лет? Письмо В. Чуйкова А. Солженицыну ....

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я про это уже десятки раз писал...
Что я с ужасом жду того дня, когда моя дочка начнет в школе изучать историю СССР и проходить по литературе различных Солженицыных...
Вот как я ей смогу объяснить, что большая часть там - это ложь?
Как объяснить ей, почему её дед побывав в концлагерях, не попал в "советские концлагеря" после Войны, как пишет от этот этот клоун?
И сотни других вопросов....
И вот расскажу я ей всю эту правду...
И придет она в школу и выложит там...
И что?
Станет двоечницей? Её учителя подвергнут остракизму?
Вот не знаю я как тут быть...
Но ведь врать-то нельзя!!!!!!!
Я её так воспитываю...
Так что ж ей тогда, как мы в школах - говорить одно - думать другое?
и еще одно поколение лицемеров вырастим????
Не знаю я....
Может все само рассосется к тому времени...
Но подойдет другой вопрос - по Новейшей истории...
И как мне ей объяснить вот это http://red-army-1917.livejournal.com/23076.html
А ведь авторы учебников будут писать противоположное...
Ну и т.д.
А самое страшное - врать не перестанут никогда!...

И вот еще добавлю для сторонников Соженицына...
Как можно проходить в школе человека, который в тот момент, когда простые солдаты в окопах гнили, а он молодой офицерик в командирской землянке жил с приехавшей женой три месяца? И скрывал её от всех проверок под кроватью?
И как может учить чему-то эта сволочь, рассказывающая после приезда в США с гордостью про то, что почувствовав приближение ареста - успел выбросить свой личный экземпляр Майн Кампфа с пометками???????
Мы сошли с ума??????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
да гаденыш был дядечка тот еще
Наставник (30501)
Это разве ЛОж? Это так факультотив.
Во оно где. Взирай.
http://www.youtube.com/watch?v=1hQUj83acV0
Гроссмейстер (8031)
Я только ну ни как не могу понять наших руководителей - допустить в школьную программу враньё соЛЖЕницина?
Верховный Наставник (149636)
В каком классе проходят трёп этого литературного недоразумения?.
Сейчас спросил у пацана,он учится в 9-м,говорит нет такого в программе..
Наставник (49862)
http://encyclopedia.mil.ru/encyclopedia/history/mo...
Это сайт министерства обороны. Статья старшего научного сотрудника МО о штрафных ротах и заградотрядах. На фоне этого гражданин чуйков выглядит мелким врунишкой который треплет старичка Солженицына не по собственному негодованию, а по тогдашнему приказу потрепать.
Врет Чуйков, что не было штрафрот под Сталинградом. Были.