Власти ввели в школьную программу высер Солженицына Архипелаг ГУЛАГ, потому что боятся возросшего у населения рейтинга Сталина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (831260)
А это уже шиза. Скоро приедут санитары, если сам к психологу не пойдёшь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Даже не Сталина, а социализма.
"-"
Наставник (61191)
надо шаламова давать им читать
Мудрец (24808)
Ты СВИХНУЛСЯ на этом усатом У П Ы Р Е - АБСОЛЮТНОМ зле всех времён и народов!
Верховный Наставник (247411)
Шаламова бы лучше ввели.
Хранитель Истины (259114)
да никто не мечтает о маньяке.
Наставник (90292)
Результат будет обратный,читать такой нудный,тяжелый текст,взрослому то приходится себя заставлять,а уж современным школьникам,которым и развлекательную литературу читать в лом,одолеть,разобраться,понять этого сочинителя, вообще будет не посильная задача,и кроме к отвращения к автору,думаю мало,что может вызвать.
В общем прививку от Солженицына,власти своими руками делают.Как обычно,за что не возьмутся,всю дорогу джопа получается.
Наставник (43360)
"Архипелаг Гулаг" - художественное произведение. В художественном произведении, как мы знаем, преувеличивает автор события, чтобы заинтересовать читателя. Описывает унижения, пытки, которых или не было, или были применены к самым отпетым негодяям... Проверить подлинность - невозможно.
Высеры это твоя писанина здесь, убийца!
Это шиза.-2