Может ли считаться изменой тот факт, что муж ходит в тайне от жены к соседке «на борщ»,... если жена борщ готовить не умеет и НИКОГДА не варит... ? +++

Муж борщечок сильно уважает, а у соседки он славный и наваристый.... ))
Никакого секса... ни-ни
Хоть и подаётся тарелочка с ласковыми взглядами и причитаниями:
«Ещё сметанки? Кушай, кушай, соседушка дорогой, Может стопочку к борщечку?»
Дополнен 8 лет назад
(Вопрос задан по слову Michalь Goldin ...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если муж не умеет заниматься сексом, НИКОГДА не занимался и не возникало бы такого желания, она бы тоже ходила к соседу за сексом. Никакого борща. Ни-ни.
Ну а че
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1639)
пусть срочно учится, а то может не вернуться!
ага... фиг!
где ест-там пусть и с р е т!))
А то все г..но домой нести будет))
Нет уж))) такое не надо счастье))ахаха
а они еще женаты? ...странно))
Наставник (49362)
Конечно дело не в борще, конечно дело в том, что пусть жена не умея готовить, готовила бы хоть наиневкуснейший на свете борщ, но но для него, не пошёл бы он к соседке, будь она хоть виртуозом в борщеварении...)
Верховный Наставник (152714)
Чего шум подняли?
Мужик на борщ ходит - что тут такого?
Жене же меньше хлопот,
может к соседу на чай с тортом заглянуть