Если молодые жены не умеют готовить щи,борщи,супы,то что они делали в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89968)
сейчас Инет им в помощь..было бы желание)))видимо в школе им это желание не привили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426966)
А как же счастливое и беззаботное детство?
Хранитель Истины (325784)
Что-то не помню я в школе такого предмета,как готовка борща.
Да и всех моих одноклассниц он насмешил бы.Уж годам к 10 они все умели хоть что-то готовить.
Это дома в детстве тем молодым жёнам родители в ж0пу дули,вот и выросли неумехи.
Хотя и это не критично. При желании все потом готовят. Хуже-лучше--это уже другой вопрос.)
В школе не учат готовить.На трудах было пару уроков но это детский лепет.
Все зависит от желания самой жены.