у тя было такое...?? поставил вариться пельмени.. ходишь ходишь...ловишь себя на мысли спустя минут 20, что вода что-то долго не закипает....а плитку не включил...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49749)
и воду не налил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Я пельмени обычно в кипящую воду бросаю.)
Верховный Наставник (132836)
Такого не было )
А вот тряпка на плите горела-потому что НЕ ТУ конфорку включил и замотался-родители в отпуске были-заи@лся потом плиту от подгоревшей тряпки оттирать-но ПОЛУЧИЛОСЬ, ОТТЕР

А еще кашу гречневую грел-не до конца выключил-в комп залип-очухался от ДЫМИНЫ по всей хате-это была каша на потолке
Привет
Хранитель Истины (498116)
У меня всё гораздо сложнее:я не знаю с чего начать.
Может есть какие-нибудь идеи?