Ученик (105)

ответе пожалуйста как реагировать на такую ситуацию : Гл.инженер имеющий высшее образование

инженера-энергетика объяснял электромонтёру как закалять сталь " положить стальной прут на лист железа обсыпать чугунной стружкой и нагреть, электроны чугуна сами перепрыгнут на стальной прут и он тем самым закалиться а вы создаете мне проблемы"вот как ответьте ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (91052)
при чём тут образование, есть инструкция на выполнение работы. Так и отвечаешь: согласно инструкции ... (название инструкции) эта работа производится следуюшим образом... (достаёшь из широких штанин инструкцию и тычешь пальцем)