Любой токарь может стать Депутатом ГД. НО ни один депутат не может работать токарем...+++

Вопрос : Тогда почему токарь зарабатывает меньше депутата ?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
то-то я смотрю, что ГОСДУМА сплошь из токарей состоит.... скорее олигарх станет токарем, чем депутат со своей неприкосновенностью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2139)
Гусь свинье не товариЩЧЬ.
Верховный Наставник (170893)
если токарь получит наследство от тётушки из бразилии, тогда сможет без проблем. а так, пущай точит и не рыпается))
Наставник (93018)
Та не дай бог....