Сон приснился, что прогулял работу и меня увольняют по статье...К чему бы это ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30665)
сон показал желаемую реальность, смена профессии нужна, но страх неизвестного будущего не позволяет это сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21453)
Это значит,что ты накручиваешь себя.Тревоги какие-то накопились.И все.
Наставник (29272)
Это предупреждение))
Подтянитесь, не расслабляйтесь, держитесь, чтобы сон не стал реальностью.
Уходить с работы всегда лучше по своей инициативе - это не подрывает уверенность в себе и не мешает найти другую, еще лучшую работу).