Мне кстати сон приснился, что Неверный меня из своей машины выкинул, и грозно прорычал мне что-то, лежащей на асфальте, не помню про что, к чему бы это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
там спасать его ещё не пора? мож инфаркт хватил верхом на аманде. чёт исчез.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213264)

Хранитель Истины (430242)
Сны являются олiцетворением деятельности нашего галавного мозга, дорогуша. Когда человека чота беспакоит, он над этим думает в течение дня, тот же сюжет может явиться и ночью.

Подсознательно ты понимаеш, что катаца в машине Неверного тебе не светит ни при каких обстоятельствах, и твой мосх показывает тебе, как бы это происходило в реальности. Сон в руку.