Готовьтесь типа. Завтра вам Вот Такое предстоит. Отдых на Даче. Лопатотерапия и грязевые ванны. +++

А я на рыбалке сидеть буду........)))) Это правильное решение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пойду проверю, как там моя любимая рассада)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
эээ, у меня вчера это началось.. три грядки забетонировал на хрен
строю сарайчик себе... в смысле на то.. если жена из дома выгонит на хрен.. в хаалоддную зиму
Хранитель Истины (298320)
хе...я и так, как оттеплело. каждый день пропадаю во дворе)))))))
Верховный Наставник (177527)
а у меня дачи нет и никогда не было - я лентяйка
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе...Я-то завтра поеду к берегам Атлантики. Не на рыбалку,правда,а в Этрета покушать устриц или мидий)
Хорошего улова!
И с наступающими праздниками!