Вы б стали жить зимой на даче(с отоплением и ванной)?Ну в принципе,приемлемо для Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87195)
Я всю жизнь живу в поселке - вместо ванны - баня !
Правда город за рекой, недалеко .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59258)
ага и питаться святым духом бросив работу в городе. да и даче у меня нет. и вообще как я сюда попал?
Верховный Наставник (102399)
Легко и непринужденно
Хранитель Истины (288972)
было б оч круто) если б не надо было на работу.. Впрочем, если рядом электричка, или остановка маршрутного автобуса, то пойдёт..
Мне, чем подальше от людей, соседей, пешеходов, досужих зевак, чьей-то речи, запахов, эмоций и энергий - тем лучше!!
Просветленный (595295)
Неа! А где шум города???
Наставник (93018)
Нет.