Такой вот вопрос...Что можно с утра быстро приготовить на обед, чтоб взять с собой на дачу?...)))

Там готовить некогда и не в чем пока...))))На трех человек...)))Пельмени надоели уже....три дня ели...))))
Какой с вечера...ночь уже на дворе...))))))
Дополнен 8 лет назад
Все там есть...и плита и микроволновка и даже чистая посуда...есть пока...)))))ЧЕ ГОТОВИТЬ?...))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (138693)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
макароны с тушенкой или картофан с ней же
Верховный Наставник (104718)
такой вот вопрос..а за три дня хоть что-то приготовить, ни у кого времени времени не было?
Наставник (48824)
Можно вечером приготовить. До утра не пропадет.
Хранитель Истины (302728)
Готовь с вечера))))))
Хранитель Истины (339764)
А с вечера нельзя приготовить?
Я в дачный период в пятницу вечером готовлю) а потом везу с собой, чтобы там не готовить, а только разогреть.
Привет, Олечка!
картошку отварить до полуготовности и сардельки взять с собой. на костре довести до ума)
Просветленный (642625)
готовь с вечера.курицу запеки.картошки отвари.
Наставник (83888)
..сало,яйца и соленья..
Наставник (74251)
Разогреть там можно? Машина есть? Без проблем - берем обед из холодильника в банках, контейнерах и т.п.
Хранитель Истины (390777)
Сухой паёк : варёная картошка в мундирах, варёные яйца, колбаса, лук, сало, чёрный хлеб. )

А если есть возможность на даче сделать костёр , порадуй своих печёной в фольге картошкой с салом :
Картошку предварительно чистят(можно и не чистить просто помыть ), разрезают пополам (чуть чуть не дорезая до конца) вкладывают в серединку тонкий кусочек сала или тоненький кусочек сливочного масла и твёрдого сыра. И всё это заворачивают в фольгу для запекания.Каждую картошку с начинкой в отдельный кусочек фольги.
Такая картошка в фольге неплохо сохранится до обеда.
Перед обедом запекаете её в костре, как обычно вместе с фольгой. . Картошка получается очень нежной, с поджаренной хрустящей корочкой и чистой.

А если даже печь у Вас там есть : взяли банку тушёнки, сварили гречневой каши, бросили туда тушёнку - полевой обед №1
Курицу запеки, котлеты, консервы, яйца...
Я когда эту вещь первый раз увидела - у меня истерика была))) читай внимательно))

Натуши капусты с катлетками напеки пирожков,ну и можно яйца сварить с д=зеленым луком и майонезом сытно,легко и вкусно)))))