Одна песня, два исполнителя. Как по вашему кто больше вложил души в эту песню?

Не торопитесь отвечать, прослушайте. Эта песня стоит того что бы прослушать не один раз!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126553)
ЛЕПС чтоли? терпеть его не могу..но Фотий вообще рядом не лежал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

Мудрец (19866)
Трудно сравнивать запись в живую Фотия и студийную запись Лепса со всеми возможными аранжировками.
Но, по-любому, иеромонах был лучше всех других участников "Голоса" именно тем, что пел не профессионально, а именно с душой. За него я вчера и "болел". Не ошибся.
Хранитель Истины (363094)
ближе и приятнее первый вариант исполнения.
дружеская горечь , усталость и боль.

современный вариант так и разит отпеванием
и конкретное собственное Возвышение
шикарное Шоу которое более чем неприятное
на фоне современной истории.

реально рокот возмущения и позор за то что сотворили с культурой.
хорошо что существует пока выбор что слушать.