Почему после этого я понимаю что у США нет точно ничего святого(вн)?

Американский интернет-сайт Business Insider включил мемориал «Родина-мать зовет!», расположенный на Мамаевом кургане в Волгограде, в список под названием «рейтинг самых абсурдных строений советской эпохи, которые до сих пор стоят».
В список также вошли различные здания и мемориалы стран бывшего СССР и Восточной Европы, сообщает RT.

Волгоградская фигура, достигающая в высоту 85 метров, в два раза больше Статуи Свободы. Стоит отметить, что список был опубликован менее чем за две недели до 70-летия Победы.

Никаких параметров, по которым те или иные строения включали в рейтинг, Business Insider не приводит. Однако автор списка в некоторых аннотациях использует слова «странный» и «уродливый».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
Это всего лишь потуги тех кто правит над США и 2западным миром" вести идеологическую войну, информационная война как она есть в западном понимании.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А они кто? Ну очередной сайтишка...Мало ли кто где воздух испортит, на все реагировать что ли? В своей избушке со своими погремушками пускай разберутся.
Просветленный (644880)
даже не обращаю внимания:собака лает,караван идёт.
Хранитель Истины (462539)

Наставник (27833)
Пидо***сы сэр !
Мудрец (19387)
это просто информационная войнушка
самолетиками-то своими они дри-щут на нас лететь
Наставник (72720)
Да пошли они в ж@пу со своими "оценками" НАШЕЙ жизни!!!