Почему из года в год перед каждым днём своего рождения на душе пустота и совсем ничего не хочется?А после это проходит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
Я нипаняла...у тя день рождения штоле?))) Ну тогда держи поздравление и не хандри))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Наставник (47883)
Это говорят высокая требовательность к себе и неумение себя понять.День рождения служит напоминанием (о, еще год прошел) и причиной для осознания своих успехов за этот год. Люди недооценивают собственную жажду достижений.
Наставник (35075)
год заканчивается и энергетика на нуле......потом случается рождение, начинается новый год и энергия опять бьет ключом......и так не только у вам....