Если я чего-то хочу - я это получаю, а ты?)))

Лезешь из кожи вон, терпишь неудачи, но доводишь всё до логического конца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Люди тратят свое здоровье,чтобы заработать деньги,а затем тратят деньги,чтобы восстановить здоровье.Нервно думая о будущем,они забывают о настоящем,так что не живут ни в настоящем,ни ради будущего.Они живут так,как будто никогда не умрут,а когда умирают,понимают,что никогда и не жили......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я нет))
Гроссмейстер (6185)
мы одна команда...я под твое крылышко...
Наставник (90829)
Ну нет, я себе говорю чаще ... так не бывает ... ;)))
Магистр (2446)
и я..того же мнения
Магистр (1906)
По-крайней мере - стараюсь.... Но жизнь показала, что некоторые вещи мне казалось, что получаю.... на самом деле МЫ часто видим то, что хотели бы видеть....(
Наставник (42645)
у каждого нашего ,,хочу" есть предел.. я вот на луну хочу..а уже никак не получится))))