.
Мудрец (23540)

А вот чего боятся российские уроды?я про украинских тоже спрошу ,если хотите,но отвечать некому) это же ваш запатентованный сайт

потом про еврейских попозже можно?
Дополнен 7 лет назад
потом сравним..пока не знаю отличия
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (141297)
закусывай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28394)
А в чём отличие ?
Наставник (74635)
Своего отражения в зеркале.
Хранитель Истины (427016)
Кто обзывается-тот так и называется
Магистр (1914)
Какая же всё таки гадость ...эти обдолбанные каклы...
Верховный Наставник (116442)
Обычно их боятся , на то и уроды и ты кстати , будем бить ногами
N.
Наставник (35796)
и российские, и украинские, и еврейские и любые прочие
боятся общественного признания их уродами)))
во всяком случае такое признание вряд ли их обрадует)))
Наставник (82198)
не знаю......
Верховный Наставник (116907)
"Уродом" называют нечто плохое. На самом деле, почему в семье не без урода? Потому что первый ребёнок и его называли "урод". Он У РОДА под защитой. Потому украинский,, старобелорусский, чешский "урода" или "врода" означает красота..Т.е. самый красивый. Первый ребёнок принадлежит богу Роду. Он не может быть плохим.
А вот тех, кто отошли от устоев Рода, либо были за нарушения изгнаны, их называли "юрода" или "юродивый" - изгнанный.
Всё поменяли - "юродивый" стал хорошим, а "урод" плохим.
Поговорка " в семье не без урода" означает, что не может быть семья без первородного ребёнка.
Хранитель Истины (306692)
Тебе лучше знать...
Советник (4911)
Вот лично я боюсь, что впустую потрачу весь свой мобильный трафик, открывая такие тупые вопросы.
Хранитель Истины (266800)
глупый вопрос...
что урод, что маньяк, что фашист...
тебе есть разница какой они национальности...?
видимо ты из тех, кто захаживая на огонёк, норовит по уходу что-то сп...ить...
на память, так сказать...