и спросить нечего ...и ответить не на что...ппц..эта пустота и Вас гложет изнутри или ток я такая мрачная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1463)
Не ну я не понял я чо зря тут распинаюсь ща!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Галочка...это пройдёт))
Мудрец (20526)
вруби музыку... осенит!)

Приветик! (уж не знаю встречались ли сегодня!))
Хранитель Истины (451035)
да я и сам в бильярд на мыле играю... тоже вот что-то тут не идёт
Наставник (94064)
...милая, я ЗАСТАВЛЯЮ себя улыбаться и радоваться даже ерунде....потому что НАДО жить....НАДО....несмотря ни на что....несмотря на предательство и боль....РАДИ самых родных....

ДЕРЖИСЬ!!!

Ща заполним, пустоту

Мяфка))