Что будет делать США, когда все страны от них отвернутся и они останутся со своей кучей зелени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Будут покупать первых лиц - оно и сейчас так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как будут воскресать те, которых сожгли и прах развеяли?
Наставник (65291)
посмотрим . оно к этому и идёт . если Россия перейдёт на другую валюту .
Советник (2656)
Что за вопрос?! ))) Вот куда рублики то девать? Как в 1991 в лужах топили бумажки,
сортиры обклеивали - кто на что гаразд.
Мудрец (24808)
Скорее всего все отвернутся от России и что несчастная страна будут делать без зелени!
Хранитель Истины (399767)
Пока все страны отворачиваются от России.
Наставник (39278)
Фантастика какая то,туда валят даже из самых благополучных стран мира ,таких как Швейцария и Скандинавские и Ньюзеланд.
Deo
Мудрец (15461)
Для троллей, тупых домохозяек, безработных алкашей поясняю никогда развитые страны не станут на сторону России. Так что вопрос сам по себе отпадает.
Наставник (27518)
собака лает а караван идет
Верховный Наставник (185296)
Такого не случится....
Мудрец (18292)
А нам то , что ...пусть у США об этом головка болит...)))))))))))))))))))))))))))