Что будут делать наемники, вернувшись в свои страны? Ведь им все равно кого убивать за деньги....

Стреляют по городам, занятым противником... но куда деться населению, представьте, что это ВАШ город и Вы без света, воды и газа зимою, а над вами несутся снаряды и кто знает, какой угодит в ВАШ дом, неся смерть Вам, и Вашим, одетым по зимнему детям, играющим в холодной квартире ... Каждый снаряд упавший в город, выбивает двери и окна во всей округе, неся холод и смерть ни в чем не повинным людям...это страшно!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Мне представлять не надо. Я так живу : без воды, без тепла. Свет дали, хоть камин можно уже включить.
А для наёмников это просто деньги. Они думают только о них. Те, кто думать может по другому в наёмники не идут.
И в ту легенду, что наёмники в плену вдруг "прозревают" и раскаиваются , я НИКОГДА не поверю ! Они старательно делают вид, что ни о чём не знали, что заблуждались, что дезинформированы... БРЕХНЯ !!!!!!!! Диверсанты, ставящие пристрелочные маячки на жилые дома , прекрасно знают , куда их лепят ! А в плену все вдруг овечками начинают прикидываться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судя по нику - укротролль. Начинает за здравие - заупокой кончит.
Верховный Наставник (198155)
Наёмники поедут на другие войны. На планете земля всегда кто то воюет..... а добровольцы вернуться к тем профессиям по которым работали...
Ответ простой.
Всем известно что в Чечне воевали украинские наёмники. Например "Сашко Билый".
Что же он делал потом? Когда вернулся на ридну Украину? Это вы тоже знаете. И каков же был его конец?
Хранитель Истины (306753)
Да, это жутко. В России уже было такое - в Грозном. Украина не научилась на наших ошибках.

И кстати, Немцов со товарищи предлагал отделить Чечню от России и закрыться от такой плохой Чечни бетонной стеной. Чего ж он теперь отделить Новороссию не советует? Вроде советник ведь он.
в Россию онЕ вернутся... вот тогда они тут замутят майдан.
Наставник (50482)
да им пофигу,лишь бы естафета закончилась так как им нравится.
нашли с кем общаться. у них тепло и светло,тока телевизор пугает и патриотизмом бьет в репу
Барашков в городах резать...
Хранитель Истины (344452)
Иди собери остатки наемников США, Польши, Латвии и прочих в Донецком аэропорту, они уже ни когда не будут стрелять
Верховный Наставник (217072)
Среди убитых украинцев много в натовской форме, с американским оружием. Это наёмники? Или омерика свои войска ввела на Донбасс?