Почему пакуя чемоданы...начинаешь злиться...и даже психовать?))Всем привет кого не видела ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не злись,а успокойся,не дай бог что-нибудь забудешь....Самое главное документы не забудь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
это нормально-нэрвы играются ))
я перед дорогой тоже так ))
Советник (2665)
привет Инночка)))я тебя понимаю, я так же собираю дочку в лагерь..блин..два дня чумадан собираю. и все равно чтото забывается, не влазиет и оказывается стооолько вещей что впору брать еще один..))целовашки)
Наставник (31418)
Не знаю , третий день сдерживаюсь ..)
По спиську нужна собирать..))))..если толька нЭлЭзеть))))))))