почему можно злить мужчин...но не нельзя...женщин ?)) всем привет кого не видела ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30393)
Можно значит?)))
Ну..ну.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Возмездие будет страшнее
потому, что тормозов нет)))
Верховный Наставник (242761)
Потому, что нам пофиг, а вы заводитесь как дети.
Хранитель Истины (284009)
Привет)
Женщины мстительны и память хорошая.
Знаешь, почему на корриду только быков выпускают? А коров - нет? Потому, что бык реагирует только на шевелящееся. А вот корова умудряется замечать и то, что шевелится и, самое страшное, кто шевелит. И бодает, в первую очередь, не эту тряпку. Не надо злить женщин. Чревато..
Просветленный (565759)
Просто НЕ НАДО )))
Верховный Наставник (105470)
можно злить мужчин?)
ну не всех наверно)
Верховный Наставник (123505)
Злить никого не надо бы ))
просто мужчины не придают ТАКОГО значения словам,как мы-нам сказали,не думая,а мы начинаем копаться в словах и интонациях,бесимся,а мужчины офигевают потом )))
доброе утро,Инн ))