У всех сайт нормально едет? Тормоза не подклинивает?) Приветы,кого не видел!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (65979)
только, что завелся, с полпинка, последнего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (878)
Мчицца Андрюх)))
Привет)))
Мудрец (16933)
Один раз выкинул что-то там про 502... и выкинул с сайта. Пришлось повторно заходить...
Наставник (40074)
Переключал, какая то хрень с цифрой 502 пару раз загоралась))
Здоров.
Клинил на502. Вечер добрый!)))
Гроссмейстер (6176)
бывает---такое впечатление, что с "ручника" забыл снять-----не едет сЦуко))))))) Приветос!!!
Мудрец (11580)
который день самокатом((((бильзин,наверное,закончился..достало это уже
Мудрец (24389)
Ага, 502, как у всех
Хранитель Истины (493319)
Зависал днем
Наставник (54611)
Бывает - то еле страница грузится, то "502" выскакивает, но не часто ...
Наставник (43153)
Привет ) Трудно сказать у меня браузер тупит ( да и с мобилы сложно заходить. Но чую что подклинивает т.к. другие сайты вроде норм работают.
Верховный Наставник (120954)
Ручник не до конца опущен,притормаживает))
Мозила тупит по немногу. Эксплорер ( не знаю как правильно)летит не по детски.
________________
Дарова!