Вот уже киянам советуют закрывать окна в квартирах..радиация пошла как упорно не скрывают это

На дезактивацию нужны миллиарды и еще миллиарды на работы на саркофаге четвертого блока. Миллиарды есть у России но хохлы теперь ничего не получат, а Европа не даст ни цента пока их это не затронет напрямую. Агония режима Яйценюка-Турчинова? Развязка близко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344803)
Да не пугай народ, все там хорошо!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
оне ж вумные..
там давно... не было ужасов - будут))
Верховный Наставник (217183)
Сейчас весь Киев выскочит на улицы и станет упорно дуть в сторону России.
Наставник (82198)
а кто советует? можно уточнить??? хихих
Наставник (73567)
На саркофаг таки не дали. Хотя запад и обещал. Вот и верь своим западным соседям после этого.
Мудрец (19387)
какие окна??
это что-дымок от простого костра?
дебилоиды....