Дочка первый раз начала смотреть "Ночной Дозор" и уснула посередине фильма. это как? 13 лет.

Здравствуйте все.

время 23:00 обычно хорошо если в 23:30 уговорю лечь спать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78195)
Я очень люблю фантастику, но предпочитаю её читать.
А в отношении Дозоров - сначала лучше прочитать, а уже потом смотреть. Если бы я сначала смотрела, меня бы фильм не особо впечатлил и половины бы не поняла.
Но, это моё мнение...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
процесс сна интересует?))))
да нормально - я оть матрицу ток с 3 раза в кинотеатре досмотрела)))
Просветленный (794109)
Ибо фильм - де/рь/мо) дайте человеку книгу Лукьяненко
Наставник (30282)
Я данное *о сам когда это ховно так и не досмотрел до конца не разу
Пля ну куета же а не фильм