как вы обычно реагируете если в темном переулке вас сзади тронут за плечо?

ну или за попу, кому как нравится))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Я драца стану!!! МилиииицыйАААА!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если за плечо - ты окуел что ли
если за попу - сделай это еще раз)))))))))))))
Я обрадуюсь и суну маньяку свою визитку)))))
реагирую локтём поддых неглядя и с разворота добиваю ногами
Просветленный (715442)
Конечно же скажу,о,да..еще,не останавливайтесь я прошу вас...хотите я вас тоже потрогаю?)))))))
Марго,если меня тронут,я в лучшем случае заору как резаный поросенок...))))
Я знаю даже кто это. Мой сосед, опять денег будет клянчить.
Верховный Наставник (138895)
резко поворачиваюсь и молча стреляю из пистолета прямо из кармана
Верховный Наставник (100076)
Я испугаюсь... И наверно вскрикну, и не оборачиваясь, убегу)))
Наставник (35359)
не знаю....то ли по переулкам одна не хожу,то ли желания такого ни у кого не вызываю....
Наставник (73047)
Мне вообще не нравится, когда меня в темном переулке трогают)))) Визжать буду громко...
Ногой с разворота))) Зря что ли тренируюсь
Хранитель Истины (493255)
Могу и через бедро бросить