Что вы сделаете, если к вам в темном переулке подойдут два крепких парня в

в спортивных костюмах и вежливо попросят помочь разгадать кроссворд?Хорошего настроения!)) до скорого)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18285)
)))я им усё разгадаю,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
чё получат по полной уложу двоих запросто !
С предохранителя сеиму по тихой,что бы не щелкнул,ну-в кармане,рассмотрю костюмы,если германцы-ну,с резиночкой такой,на воротнике и на рукавах-пригодяца,не мне,так пацанам зашю...ГЫЫЫ...Енто-шутка юмора-ответы-читают,походу,компетентные органы...ГЫЫЫ...