В темном переулке незнакомец угрожающе спросит у вас: " Ты кто???" Как ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653779)
Вежливо отвечу: *Не бойтесь, я не причиню Вам вреда*, при этом нащупывая в кармане нож
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Это не тактично, но тем не менее я буду вынуждена задать встречный вопрос : " Ты вообще из какого района и что тебя сюда занесло в столь поздний час?"
Хранитель Истины (493540)
Я тот, кто спит, и кроет глубина
Его невыразимое прозванье,
А Вы, вы только слабый отблеск сна,
Бегущего на дне его сознанья.
Н. Гумилев