Если вас начнут грабить втроем и нож к горлу , будете что делать в темном переулке? Вы знаете пару п

Пару приёмов или применительно огнестрел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (491874)
Карате когда-то занималась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было как то в 90-х... Применила обрезок водопроводной трубы... Один из нападавших до сих пор живёт на нашей улице, вот только прихрамывает и иногда ржёт не к месту, а двое начали сильно пить и уже умерли...