Гаспадин назвал меня любимай женой)))))))))Это чего мне теперь делать полагается по кодексу ТДВ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Быть старшей по общежитию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Паранджу прежде всего нацепи и список на очередь к господину .....
Наставник (65484)
Всячески ублажать его) и говорить ему: "Чего желаете, Мастер?"
.
Верховный Наставник (166854)
а кто у нас господин?...
Хранитель Истины (299495)
включать видеоЧАТ и показывать ему все свои прелести. Но будь бдительна, возможно вас записывают.
...Я НЕ Называл!)))
...А в Ком Ты Тут Ещё увидела Господина?)))
Утра Натали!)
Просветленный (646934)
наташа приходи