lu
Гроссмейстер (6419)

Какие чувства испытываете , когда гуляете по Лесу?

Вы слушаете то ... о чем с Вами говорит Лес?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54183)
Покой,умиротворение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217113)
Я в лесу всё как-то верхами...
Если одна-боюсь заблудиться.
Наставник (56560)
Если это не дремучий лес, а парковый, то вполне комфортно себя чувствую - люблю тишину и слушать голоса леса - пение птиц, шелест листьев от ветра.
Он говорит со мной о том, что русалки в пруду снова прячутся среди водяных цветов, а Белый олень - хранитель леса, где-то бродит неподалеку... Королева лесных эльфов укрылась в волшебном Дубе, и ждет, когда я загляну к ней на лавандовый чай с земляничным медом)). Целебные травы тихо шепчут свои тайны, а листья деревьев рассказывают свои зачарованные сны. И я ощущаю, что я Дома, и как у Цветаевой "...лес-моя колыбель, и могила - лес..."
Наставник (87195)
Чувство, что я -дома ...
Я живу почти в лесу...